?

    <address id="rndl9"></address><form id="rndl9"></form>

      <address id="rndl9"></address>

        <noframes id="rndl9">
        ?
        今天是:
        • 新疆裕民县
        • 新疆裕民县
        • 新疆裕民县
        ?
        站内搜索:
        便民服务  
        您当前所在位置:首页 >
           共有 24 位网友发表了留言
        Guest 发表于:2020-05-02 23:53:42
        现在非裕民县户口的可以进入裕民县不?
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对非裕民县户口是否可以进入裕民县的情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年5月5日
        Guest 发表于:2020-04-11 13:34:25
        你好 我是库木托别村的村民 我是从河南老家返回裕民县的 现在在裕民县隔离 村上说我们酒店隔离结束之后还要在家隔离七天对吗? 我现在怀孕23周,酒店隔离完之后,我需要去塔城妇幼保健院做四维。医生说做四维的时间是22周到24周。如果在在家隔离七天的话,出来四维彩超就做不了了怎么办
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对您反映的隔离期间孕期检查的情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年4月13日
        Guest 发表于:2020-03-27 09:44:22
        你好,河南自驾的什么时候可以返回裕民县
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对返回疆内的时间安排情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年3月30日
        Guest 发表于:2020-03-06 19:45:25
        你好,本人在乌鲁木齐上班,现在公司要求我们3月5号上班,怎么让走,来的时候是开车来的。
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对于您反映的返回乌鲁木齐上班的情况情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年3月6日
        Guest 发表于:2020-02-24 12:15:08
        疆内的什么时候能走,单位的已经在催着上班,只需要到乌鲁木齐就可以,望能给个答复,很急。
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对于您反映的有关返回疆内其他地区工作岗位的情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年2月24日
        Guest 发表于:2020-02-23 19:37:08
        在南疆工作的,过年回家回家省亲,现在单位多次打电话要求返回工作岗位,疆外的已经做了安排,我们疆内的什么时候可以出裕民县回去,恳请领导给予答复,谢谢。
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对于您反映的有关返回疆内其他地区工作岗位的情况,请于裕民县新冠疫情防控指挥部联系。联系电话:0901-6522062。回复时间:2020年2月24日
        Guest 发表于:2020-02-21 12:16:27
        县委书记你好,我们是反疆探亲人员,现无法返回洛阳工作学习,目前回来已经34天,无外出经历,无接触史,订购的22号机票不让走,机票改签退票个人就要承担一千多块的费用,疫情控制下,给居民生活带来无望的很多灾害,到目前打电话咨询防控疫情指挥部电话,回答在统计中,不知什么时候可以动身?我们订购那天的机票都不知道,精神财力造成了巨大负担,恳请书记给解决此问题
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。裕民县于2020年2月21日在裕民县政府网和裕民零距离下发《关于运送居民前往乌鲁木齐市的公告》,并由乡镇场、村(社区)通知计划出疆人员,按要求分批分次组织已经订购飞机票和火车的人,统一乘车前往乌鲁木齐火车站及飞机场。回复时间:2020年2月21日
        Guest 发表于:2020-02-15 13:27:34
        县领导你们好,我是阿乡的一名村民李庆忠。于大年初二拉回一车砂糖橘,准备供应市场,赶上这次疫情,无法送货,不知道怎么办理通行证,要的客户要着急等。我也着急死了。除了捐赠给咱们红十字会以外,剩下橘子无法长期保存,个别开始烂了~!希望领导们帮帮忙,我只需要办理通行证能够正常送货给客户,谢谢!我的联系电话是18199373188
        管理员回复:您好!首先感谢您对裕民县政府网站的信任和关注。对于您反映的问题我们已经反馈至裕民县商工局,请与商工局谭新湖联系,联系电话:13679983660。回复时间:2020年2月16日
        Guest 发表于:2020-02-04 21:08:06
        你好,我叫尚勤,因过年探亲,2020年1月20日从长沙出发,1月22日到达裕民县,亲戚住址161团石泉社区,为响应新冠疫情政府号召,22日起到住宿宾馆,23日前往县医院检查一切正常,目前被安排住在格林联盟酒店,截止今日2月4日已满14天观察期,请政府部门批准发放解除隔离文件,回到161团,本人电话18692213063
        管理员回复:您好!首先感谢您在疫情当前对裕民县政府网站的信任和关注。您反应的问题我们已经反馈至裕民县卫生健康委员会,工作人员会跟您联系并解决好。 回复时间:2020年2月12日
        Guest 发表于:2019-09-05 19:32:14
        您好,我想问一下裕民县红十字会办公场所在哪里?
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注。裕民县红十字会办公场所位于巴尔鲁克西路27号裕民县委大楼一楼,办公室电话0901-6528393 。 回复时间:2019年9月5日
        Guest 发表于:2019-07-17 15:09:04
        我想问下裕民县有自考办吗?办理自学考试的地方
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注。关于办理自学考试事宜,详情可咨询裕民县教育和教学技术局,办公室联系电话0901-6726006 。 回复时间:2019年7月19日
        Guest 发表于:2019-06-14 00:06:57
        你好 我叫吴裕生 94年离开库沙河2队 因工作关系无法与旧时同学联系 现在也不知道有没有库沙河这个生产队 一晃就来30个春秋了 希望管理员能联系一下 原库沙河1队的贾瀚 谢谢 我的联系电话18138583110
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网站的关注。我们已经帮您联系上了您的同学贾瀚,对方也在寻找您,他目前的联系电话为18097793616 。 回复时间:2019年6月16日
        Guest 发表于:2019-06-12 21:52:41
        您好!我奶奶退休金发放,需每年6月份报备是否健在,想请问一下,报备的机构和电话,不然从下个月开始要停了
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注。关于退休金发放事宜,建议您向裕民县社会保险管理局咨询,联系电话(0901)6528290或(0901)6525129 。 回复时间:2019年6月16日
        Guest 发表于:2019-06-01 11:44:41
        你好!请问我们裕民县会在什么时候成立退役军人事务所,谢谢
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注。裕民县退役军人事务局已于2018年下半年成立,办公地址在裕民县政府三楼。 回复时间:2019年6月3日
        Guest 发表于:2019-03-29 17:48:23
        请问现在旅游局的电话是多少呢?
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注。机构改革后,原裕民县旅游局和裕民县文化体育广播影视局合并为裕民县文化体育广播电视和旅游局。现在的办公室电话为0901-6522359。 回复时间:2019年4月4日
        Guest 发表于:2019-03-25 11:45:03
        19年的山花节还有吗
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网的关注,2019年裕民县拟定于5月初开展第十三届新疆“塔城裕民山花节”开幕式系列活动,欢迎大家来裕民旅游。 回复时间:2019年4月4日
        Guest 发表于:2018-08-02 18:12:02
        我是2018年毕业生,如何想查询档案是否已经寄回裕民县?
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网站的关注。详情咨询裕民县人力资源市场,电话 :0901-6522003. 回复时间:2018年8月2日
        Guest 发表于:2018-07-12 17:15:30
        您好,我近期要结婚,但是媳妇儿的户口是集体户,申领流程是什么
        管理员回复:您好,感谢您对裕民县政府网站的关注。有关结婚证申领流程详情请咨询民政局婚姻办,联系电话6527051. 回复时间:2018年7月12日
        18099303359 发表于:2018-01-14 09:37:43
        网上开个淘宝店需要卖裕民特产需要食品经营许可证.无实体店。可办许可证吗?在哪里办?
        管理员回复:你好,感谢你对裕民县政府网站的关注。有关经营许可证的办理请咨询裕民县市场监督管理局注册登记科,联系电话:13899393882。 回复时间:2018年1月16日
        Guest 发表于:2017-08-09 18:54:43
        我是2011届的毕业生,我想知道我自己的档案有没有在裕民,怎么办呢
        管理员回复:你好,感谢你对裕民县政府网站的关注。详情咨询裕民县人力资源市场,电话 :0901-6522003. 回复时间:2017年8月10日
        发表留言
        留言内容:需审核,请自觉遵守互联网相关政策法规。
        用户名: 验证码:
         
         
        开办单位:裕民县人民政府| 主办单位:裕民县人民政府办公室| 承办单位:裕民县电子政务办公室
        技术服务:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
        新ICP备17002640号
        政府网站标识码:6542250032

        新公网安备 65422502000001号

        好彩客彩票 山东 永寿县 诸城市