?

    <address id="rndl9"></address><form id="rndl9"></form>

      <address id="rndl9"></address>

        <noframes id="rndl9">
        ?
        今天是:
        • 新疆裕民县
        • 新疆裕民县
        • 新疆裕民县
        ?
        站内搜索:
        便民服务  
        您当前所在位置:首页 > 查看信件
        信箱: 领导信箱 标题: 大运摩托违建房屋占红线
        姓名: 裕锦小区居民 地址: 塔斯特西路
        邮编: 834800 电话: 0901
        单位: E-mail @
        内容: 该两户,孙超,陈民德,没任何建房手续违建楼房,严重占红线,把我们小区路面挖烂了也不修复,还占用我们小区路面,把废土到我们小区路上,后面一家建房的也挖烂了我们的路,现在小区路面严重不平,下雨就是泥泞,晴天就是土,给小区居民出行造成了不便,请有关部门过来管管,起码把路面给我们恢复原样吧
        回复内容:您好,根据您的信件反映的情况,县住房和城乡建设局及哈拉布拉镇政府经过查证,大运摩托建筑手续齐全不属于违章建筑。另外关于小区路面挖烂,给小区居民造成不便一事,大运摩托已于7月19日进行了修复,目前小区路面已恢复平整。 答复单位:裕民县哈拉布拉镇政府 裕民县住房和城乡建设局 处理时间:2018年7月31日
        信箱:   * 标题:  *
        姓名:  * 地址:  *
        邮编: 手机:  *
        单位: E-mail
        内容:   
        验证码:  *
         
         
        开办单位:裕民县人民政府| 主办单位:裕民县人民政府办公室| 承办单位:裕民县电子政务办公室
        技术服务:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
        新ICP备17002640号
        政府网站标识码:6542250032

        新公网安备 65422502000001号

        好彩客彩票 兴义市 西乌 绍兴市